Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, пишет Вам Житель г. Харькова

Здравствуйте, пишет Вам Житель г. Харькова

У меня возник вопрос, мне нужна помощь целителя. экстрасенса,

но я не знаю. ко кому целителю мне обратится который имеет права на подобный вид деятельности. лицензию, документ что-то, что подтверждает его официальность.

У меня, возникла потребность в помощь экстрасенса.

но дело в том, что меня, простите за жаргон просто "Шарлатанят" не хотят оказывать услуги.

при обращение в экстрасенсорный сало, клиенту делают АУРА-ГРАММУ. Она показывает, что клиент не здоров и ему нужна помощь экстрасенса.

Мне умышленно, накручивают на диагностики АУРА-ГРАММЕ

не то что есть. Чистое биополе, чего нет на самом деле.

Также, не хотят оказывать свои услуги по чистки ауры.

мне отказывали и шарлатаняли во многих экстрасенсорных салонах.

Скажите. как быть в подобной ситуации, меня просто не хотят обслуживать.

19 ноября 2014, 12:09, Дмитрий Юрьевич, п. Харьков Лог
Наталья Белоусова
Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению, Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 14.10.2014) «О лицензировании отдельных видов деятельности» пока не содержит такого вида услуг. Подобная деятельность находится за пределами юридически регулируемого пространства, поэтому всякого рода мошенники пользуются доверием наивных граждан. Советую Вам прислушаться к «сарафанному радио» и обратиться к тому, кто действительно реально помогает людям.

19 ноября 2014, 12:37
0
0
0
0
Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич
Клиент, п. Харьков Лог

хотел уточнить, я житель Украины, наверно. на совсем на тот сайт зашел.

спрашивал про Укр. законодательство

19 ноября 2014, 17:00

Сомневаюсь, что в законодательстве Украины есть что-либо подобное..

19 ноября 2014, 17:21
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Задача по семейному праву. Жительница города Владимира А. И житель г. Москвы Б. Решили заключить брак. К этому времени А. Достигла возраста 14 лет
Жительница города Владимира А. и житель г. Москвы Б. решили заключить брак. К этому времени А. достигла возраста 14 лет. В органах записи актов гражданского состояния одного из районов Москвы им было отказано в принятии заявления со ссылкой на недостижение брачного возраста. Не согласившись с действиями работников органов ЗАГС, А. и Б. обратились с жалобой в суд, указывая на то, что ст. 1, 2 Закона Владимирской области брачный возраст снижен до 14 лет. Подлежат ли применению в данном случае нормативные правовые акты Владимирской области?
03 ноября 2020, 06:21, вопрос №2902189, Марк, г. Чита
2 ответа
Военное право
Здравствуйте я житель Челябинской области и прохожу службу в Мурманске и у меня сильно заболела мама и
Здравствуйте я житель Челябинской области и прохожу службу в Мурманске и у меня сильно заболела мама и хотелось узнать можно ли перевестись служить ближе к дому или взять увольнительные чтобы съездить к маме и побыть с ней
21 сентября 2020, 09:58, вопрос №2866295, павел, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Здравствуйте мы жители многоквартирного дома Управляющая компания
Здравствуйте, мы жители многоквартирного дома. Управляющая компания предоставила нам годовой отчет, из которого ясно, что сметы завышены, или же их невозможно проверить. Как мы можем заставить УК не завышать стоимость и тратить наши деньги более рационально?
28 августа 2020, 05:46, вопрос №2850769, Игорь, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Здравствуйте, я житель ЛНР сделал Паспорт РФ, прошло более трёх месяцев и я решил сделать временную
Здравствуйте,я житель ЛНР сделал Паспорт РФ,прошло более трёх месяцев и я решил сделать временную регисрацию,на завтра я записался в МФЦ подать паспорт на регистрацию,мне нужно за ранее оплатить штраф за то что у меня не было регистрации пол года,если да то где?
29 мая 2020, 19:37, вопрос №2787161, Антон, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Куда в г. Харькове обратится по вопросу приобретения гражданства России?
Мы с женой пенсионеры 1950 г. рождения. Я родился в России, г. Калининград. Мать тоже уроженка России, г. Смоленск. Остались на Украине одни. Единственный сын с семьей, 1972 г. рождения проживает в г. Вольске Саратовской области. Настаивает (пока ноги носят) на оформлении нами гражданства России и переезде к нему на постоянное местожительства. Мы несколько раз обращались в ближайшее консульство России в г. Харьков с просьбой записать на прием, но ответа к сожалению нет. Посреднические фирмы предлагают свои услуги, но цены там неподъемные. Помогите советом, адресом куда обращаться с нашим вопросом по оформлению гражданства.
18 сентября 2016, 13:52, вопрос №1381278, Мария, с. Запорожье
1 ответ
Дата обновления страницы 19.11.2014