Выплата при увольнении

добрый день! работаю к компании с 09.09.2013 г 07.11.2014 года написала заявление на увольнение по собственному желанию,за весь период работы мне не делали вычет из з/п на ребенка ( 5 лет) хотя мной было написано заявление на вычет в августе 2014г . должны ли мне выплатить эту сумму при увольнении и за какой период. Спасибо.

, ольга, г. Ростов-на-Дону
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ольга.

мной было написано заявление на вычет в августе 2014г

ольга

В таком случае, работодатель должен сделать вычет за весь 2014 год, до даты увольнения.

за весь период работы мне не делали вычет из з/п

ольга

За период 2013 года можете обратиться за вычетом в ИФНС.