284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Документы на оплату с расчетного счета

какие документы должен отдать ИП, если у него организация покупает товары с магазина (путем выборки представленного) ? Я,как,ИП отдаю счет,счет-фактуру,накладную (1 экземпляр с подписью водителя-получателя оставляю себе) и договор разовый на нную сумму и со сроками оплаты.Это правильно?Организации с оплатой не спешат,по договору 7 дней.Это по закону? Благодарю !

19 Ноября 2014, 13:36, вопрос №622294
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
6149
ответов
3121
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 6149ответов
  • 3121отзыв

Это правильно?

Фируза

Да, правильно, но не забудьте, что у водителя должна быть доверенность от организации на получение ТМЦ

Организации с оплатой не спешат, по договору 7 дней

Фируза

по окончании этого срока вы можете обратиться в суд с иском о взыскании задолженности

19 Ноября 2014, 13:39
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут