Взыскание неустойки с должника, в отношении которого введена процедура наблюдения
Сдали в аренду площадь. Согласно договору за просрочку внесения арендной платы начисляется неустойка за каждый день просрочки. Неустойка не погашена. Задолженности по внесению самой арендной платы нет. 17.11.14 арбитражным судом вынесено определение о введение процедуры наблюдение. Как взыскать неустойку? В порядке обычного производства или же включаться в реестр требований кредиторов?