124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Поступление после коллдежа

В январе 2015 заканчиваю колледж, если я летом этого года поступлю в университет с военной кафедрой,могу ли я получить вторую отсрочку?

19 Ноября 2014, 11:36, вопрос №622095
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,7
Рейтинг Правовед.ru
32972
ответа
6596
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В январе 2015 заканчиваю колледж, если я летом этого года поступлю в университет с военной кафедрой, могу ли я получить вторую отсрочку?

Владислав

Добрый день!

 В соответствии со статьёй 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» после окончания колледжа, если вы поступите в вуз, то вам будет сохранена отсрочка — на  период освоения указанных образовательных программ, но не свыше установленных федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами сроков получения высшего образования. 

19 Ноября 2014, 15:16
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут