284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Административное правонарушение

Здравствуйте.Меня зовут Серей я проживаю в Украине у меня в России было административное правонарушение мне суд вынес наказание в виде 4500тыс.руб я его не уплатил в течение месяца так как по тому адресу которому пришло письмо я не проживал а был в другом городе по роботе.Что теперь мне грозит? И что будет если я откажусь оплачивать штраф?

19 Ноября 2014, 11:28, вопрос №622084
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анжела
2473
ответа
1165
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей, здравствуйте.

Неуплаченный во время штраф могут удвоить (ст. 20.25 КоАП РФ), также наличие административного штрафа может быть препятствием, если Вы надумаете получить  РВП, ВНЖ. Также Постановление могут передать для принудительного исполнения в службу судебных приставов.

19 Ноября 2014, 11:53
q Отблагодарить
0 0
Гаврюшенко Сергей Олегович
клиент

Анжела,а если постановление передадут в службу судебных приставов.Тогда что будет?Я же гражданин Украины.И в Россию не собираюсь ехать!

19 Ноября 2014, 12:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут