Административное правонарушение

Здравствуйте.Меня зовут Серей я проживаю в Украине у меня в России было административное правонарушение мне суд вынес наказание в виде 4500тыс.руб я его не уплатил в течение месяца так как по тому адресу которому пришло письмо я не проживал а был в другом городе по роботе.Что теперь мне грозит? И что будет если я откажусь оплачивать штраф?

, Гаврюшенко Сергей Олегович,
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Сергей, здравствуйте.

Неуплаченный во время штраф могут удвоить (ст. 20.25 КоАП РФ), также наличие административного штрафа может быть препятствием, если Вы надумаете получить  РВП, ВНЖ. Также Постановление могут передать для принудительного исполнения в службу судебных приставов.

Гаврюшенко Сергей  Олегович
Гаврюшенко Сергей Олегович
Клиент

Анжела,а если постановление передадут в службу судебных приставов.Тогда что будет?Я же гражданин Украины.И в Россию не собираюсь ехать!