Кредитная карта

Отдал близкому человеку кредитную карту, чтобы выручить его. Он не стал ее выплачивать. Звонят коллектора, с банка. Сам выплачивать не хочу, я же их не тратил. Есть ли смысл подавать на него в суд, если нет договора с ним, ни расписки. Есть только онлайн переписка и запись разговора по тел.

, Максим, г. Екатеринбург
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

Есть ли смысл подавать на него в суд, если нет договора с ним, ни расписки. Есть только онлайн переписка и запись разговора по тел.

Максим

нет смысла обращаться в суд нет — шансы на выигрыш данного дела практически нулевые

Максим
Клиент, г. Екатеринбург

А что можно сделать в этой ситуации?

Максим

попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве