Сроки оплаты расходов за услуги представителя в суде

Здравствуйте, я как выигравшая дело сторона, написал заявление о возмещении расходов за представительство и услуги адвоката. Есть ли обязательный срок оплаты проигравшей стороной моих расходов ? И что нужно делать, если проигравшая сторона их не оплачивает?

, Олег, г. Липецк

Есть ли обязательный срок оплаты проигравшей стороной моих расходов ?

Олег

Нет, обязательных сроков нет

И что нужно делать, если проигравшая сторона их не оплачивает?

Олег

получить в суде исполнительный лист и направить его судебным приставам для исполнения

Олег
Клиент, г. Липецк

Могу ли я написать заявление на выдачу исполнительного листа сразу после заседания (по решению об оплате услуг представителя)?

Олег

только после вступления решения в законную силу