8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приебретение коммерции

Здравствуйте я хочу приобрести торговое помещение которое находится в цоколе жилого дома, размер 230кв. метров. Грозят ли мне какие нибудь повышенные налоги или нет?

19 ноября 2014, 05:20, Александр, г. Краснодар
Андрей Пономарев
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Размер налогов не привязан к типу помещения, которое Вы будете использовать в своей деятельности.

20 ноября 2014, 08:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Можно ли переоформить 1 сотку земли под коммерцию
Добрый день. В собственности 4 сотки земли с домом ( ижс). Хотим поставить продуктовый ларек. Можно ли переоформить 1 сотку земли под коммерцию. И как это правильно сделать
08 декабря 2020, 15:42, вопрос №2931305, Татьяна, г. Черкесск
1 ответ
Недвижимость
Перевести под коммерцию
Добрый день , хочу приобрести недвижимость в г. Краснодар, помещение 17 кв.м на участке 22 кв.м, скажите смогу ли я перевести все это под коммерцию и будут ли у меня какие то сложности? А то мне сказал знакомый что вроде по новым законом я не смогу перевести под коммерцию из за маленькой площади участка .
02 августа 2020, 09:21, вопрос №2834068, Юрий, г. Краснодар
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Специальность в другой вуз на бюджет, а в первом ВУЗе восстановиться на последний семестр на коммерцию и заново защитить диплом
Добрый день! Меня отчисли с 4 курса бюджета по "собственному желанию" , так как в дипломе заподозрили плагиат. Сейчас я хочу перепоступиьь на другую Специальность в другой вуз на бюджет, а в первом ВУЗе восстановиться на последний семестр на коммерцию и заново защитить диплом. Можно ли так сделать?
20 июля 2019, 04:47, вопрос №2442529, Ольга, г. Москва
3 ответа
Земельное право
Насколько законно требование муниципалитета о переводе земли в коммерцию, если я сдаю в доме комнату на летний период(3 месяца)
Здравствуйте, дом на побережье, назначение земли ИЖС, хочу сдать на летний сезон(3 месяца) 2 комнаты. На каком основании меня могут заставить сделать перевод земли в коммерцию. На сколько это законно? В таком случае кто сдаёт жильё в многоквартирном доме тоже должен выделять свою долю и менять назначение земельного участка?. Это означает, что завтра потребуют перевести дом в коммерцию и обяжут платить коммуналку и все вытекающие платежи по коммерческим тарифам? На следующий год я не планирую сдачу, нас опять прийдут штрафовать за то что мы переведённую землю в коммерцию будем использовать под ижс?
18 июня 2019, 22:58, вопрос №2403741, Елена, г. Анапа
1 ответ
Право собственности
Использование жилого помещение под коммерцию
Добрый день! Моя квартира в ипотеке( 1 этаж)хочу использовать её под коммерцию (сдача помещения) т.к. квартира находиться в залоге перевести жилое помещение в нежилое я не могу. Какие у меня могут быть последствия если не переведя квартиру в не жилое буду использовать её под коммерцию. а потом как выплачу ипотеку переоформлю её?
03 марта 2013, 12:19, вопрос №50656, Яна Лысова, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 19.11.2014