8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Декрет. Сокращение

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником полиции. В 2010 году ушла в отпуск по уходу за ребенком В 2011 году мою должность сократили в связи с реформой системы МВД. В данный момент я не стою ни на какой должности и нахожусь в распоряжении начальника УВД. В отделе кадров мне ответили, что до выхода на работу в июле 2013 года мне необходимо найти себе должность на которую я выйду с отпуска Сами предложить ничего не могут, т.к. везде комплект. Предлагают места в области более 50 км. от места проживания. Ездить нет возможности. Дорога длинная и маленького ребенка оставлять не с кем. Если меня это не устроит то меня сократят. Аттестацию мне пройти будучи в декрете не дали, т.к. не видели в этом смысла. Как мне решить данный вопрос и на сколько правомерны действия кадров. Заранее спасибо

Показать полностью
, Виктор Комаров, г. Калининград
Виктор Арапов
Виктор Арапов
Юрист, г. Новый Уренгой

Здравствуйте. В соответствии со статьей 9 пункта 3 Федерального закона РФ «О прохождении службы в органах внутренних дел Российской Федерации» от 30 ноября 2011 года с 1 января 2012 года на должности среднего и старшего начальствующего состава выполнением обязанностей по которым предусматривается расследование или организация дознания по уголовным делам, административное расследование, расследование материалов об административных правонарушениях, либо проведение антикоррупционных и правовых экспертиз, требуется наличие исключительно высшего профессионального юридического образования.

С иным образованием граждане могут быть приняты в тыловую службу, финансовое обеспечение, подразделения связи и экспертно-криминалистические подразделения, по которым в настоящее время вакантных должностей нет.

Из числа граждан, имеющих полное среднее или специальное образование, которые соответствуют по уровню физической подготовки и состоянию здоровья, объявлен конкурсный отбор к приему на должности патрульно-постовой службы полиции. Сайт УМВД РОССИИ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 39.mvd.ru/slujba/vac телефон: 8-4012-301-815.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Думала что декретные будут такие же как с первым, но почему то сейчас берут за последние два года, фактически у меня там всего 4 рабочих месяца
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске , сыну 1,5 года. Снова ухожу во второй декрет. Получила больничный лист. Думала что декретные будут такие же как с первым , но почему то сейчас берут за последние два года , фактически у меня там всего 4 рабочих месяца ! И детретные выходят чуть ли ни в пополам меньше ! Можно ли взять другие года ?? А не последние два года !
, вопрос №4097417, Дарья, г. Иркутск
Трудовое право
Могу ли я работать как самозанятая в отпуске и в декрете?
Скажите пожалуйста, если я ухожу в отпуск с последующим уходом в декрет. Могу ли я работать как самозанятая в отпуске и в декрете?
, вопрос №4097000, Алина, г. Москва
Трудовое право
Жена сегодня получила уведомление о сокращении численности штата с 3 июля 2024
Жена сегодня получила уведомление о сокращении численности штата с 3 июля 2024... А по графику отпусков она должна быть в отпуске с 13.06 по 27.07. В это время мы каждый год уезжаем из Архангельска в Волгоградскую обл. И в этот год. Наши отпуска составлялись в октябре того года.. Нужна помощь
, вопрос №4096829, Сергей Генрихович, г. Бодайбо
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка
Хотела бы получить консультацию по всем выплатам, которые полагаются мне при рождении ребенка. Я сейчас работаю как самозанятая, и плачу налоги только на доход, отчислений в фонды не делаю. Но в прошлом году работала как ИП на территории РФ. А два года назад по ТК РФ. Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка. Интересуют все выплаты: и единовременные и по декрету и маткапитал.
, вопрос №4096713, Валерия, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Здравствуйте, как получить выплату по уходу в декрет самозанятой?
Здравствуйте,как получить выплату по уходу в декрет самозанятой?что для этого нужно сделать?
, вопрос №4096672, Роман, г. Рыбинск
Дата обновления страницы 09.04.2013