8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квартирный вопрс

квартира в равных долях дети и муж написали мне доверенность на продажу квартиры помогите написать начало договора купли продажи

19 ноября 2014, 04:41, Ольга, г. Железногорск-Илимский
Наталья Белоусова
Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга! Обычно, если кто-то из сторон действует по доверенности, начало договора пишется так: «Я, ФИО (паспортные данные), действующий по доверенности от… номер в реестре нотариуса… за ФИО (паспортные данные) и ФИО (паспортные данные), именуемый в дальнейшем Продавец и т.д....

19 ноября 2014, 04:55
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Договор купли-продажи

г. ________________ Дата

Я, ФИО, паспортные данные, зарегистрированная по адресу:........, действующая по доверенности №… от… удостоверенной нотариусом нотариального округа… ФИО от имени… ФИО, зарегистрированной по адресу..., именуемая в дальнейшем «продавец»

Если Вам надо более полный проект договора, рекомендую через чат заказать у любого юриста сайта.

19 ноября 2014, 05:01
0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Железногорск-Илимский

если три доверенности от каждого дольщика как заполнить договор купли продажи

21 ноября 2014, 11:58

действующая по доверенности №… от… удостоверенной нотариусом нотариального округа… ФИО от имени… ФИО, зарегистрированной по адресу..

Ахмадиев Вагиз

Вот это повторить три раза с разными данными

21 ноября 2014, 12:00
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Даримый и даримая квартирный вопрос
Мать с дочерью несовершеннолетней проживала в 3-х комн. квартире 56 кв.метров чтобы ликвидировать большой долг по кв/плат., мать решила квартиру продать. Для этого она прописалась к сожителю в квартиру 45 кв.метров вместе с дочерью. Чтобы не было ущемления в жилой площади сожитель матери подарил свою квартиру несоверш. дочери сожительницы. а сами они проживают тут же. Вопрсы: 1.имеет ли право даритель отменить свое решение о дарении и в какой срок, если имеет. 2. Так как дочь стала собственником квартиры, Может ли собственник квартиры выписать и мать и сожителя матери дорителя и что для этого необходимо. 3. Можно ли законным представителем несовершеннолетней собственницы считать отца а не мать, т.к. мать не работает и за квартиру никто платить не будет. Даритель подарил квартиру с долгом по кв/плате. И как это исключить. Пока собсnвинице квартиры исполнится 18 лет долг по квартире будет равен стоимости квартиры Что делать?
03 апреля 2015, 09:57, вопрос №789073, Екатерина, г. Мончегорск
1 ответ
Право собственности
Квартирный вопрс
как записать данные по месту жительства покупателя при составлении договора купли продажи, если на данный момент он снялся с регистрационого учета для прописки в новом жилье
19 ноября 2014, 14:48, вопрос №622693, Ольга, г. Железногорск-Илимский
2 ответа
Наследство
Вопрс по сбору документов на наследство
Вопрс по сбору документов на наследство. здравствуйте, недавно умер мой отец. Начал оформлять наследство. У меня потребовали свидетельство о смерти отца, бабушки и дедушки. По поводу дедушки он (1920 года рождения). и нет никаких документов, так как он ушел из семьи, когда папа был ребенком. Бабушка говорила, что он после развода в1972 году женился на другой женщине еврейке по национальности и больше она его не видела. Есть догадка, что он мог уехать в Израиль, в горсправке были, в горархиве были, нигде он не значится, ни живым, ни мертвым. Где его искать?
27 ноября 2012, 20:11, вопрос №28820, Дмитрий Дементьев,
1 ответ
Дата обновления страницы 21.11.2014