Квартирный вопрс

квартира в равных долях дети и муж написали мне доверенность на продажу квартиры помогите написать начало договора купли продажи

, Ольга, г. Железногорск-Илимский
Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга! Обычно, если кто-то из сторон действует по доверенности, начало договора пишется так: «Я, ФИО (паспортные данные), действующий по доверенности от… номер в реестре нотариуса… за ФИО (паспортные данные) и ФИО (паспортные данные), именуемый в дальнейшем Продавец и т.д....

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

                   Договор купли-продажи

г. ________________                                  Дата

Я, ФИО, паспортные данные, зарегистрированная по адресу:........, действующая по доверенности №… от… удостоверенной нотариусом нотариального округа… ФИО от имени… ФИО, зарегистрированной по адресу..., именуемая в дальнейшем «продавец»

Если Вам надо более полный проект договора, рекомендую через чат заказать у любого юриста сайта.

Ольга
Клиент, г. Железногорск-Илимский

если три доверенности от каждого дольщика как заполнить договор купли продажи

действующая по доверенности №… от… удостоверенной нотариусом нотариального округа… ФИО от имени… ФИО, зарегистрированной по адресу..

Ахмадиев Вагиз

Вот это повторить три раза с разными данными