8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменение в план-графике

Мы являемся государственным учреждением. Вопрос: После внесения изменения в план-график через какое время мы можем разместить на сайте извещение доп. соглашения этого года

19 ноября 2014, 04:19, Анастасия, г. Челябинск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день Анастасия!

Согласно пункту 6 Приказу Минэкономразвития России N 544, Казначейства России N 18н от 20.09.2013«Об особенностях размещения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2014 и 2015 годы»

после внесения изменений в план-график опубликовать извещение можно по прошествии 10 дней.

извещение доп. соглашения этого года

Анастасия

Дополнительное соглашение на расторжение контракта по соглашению сторон?
Не совсем понятно, о что вы имеете в виду!

19 ноября 2014, 04:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Хабаровске
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно ли заключать контракт по договорам, на которые размещены извещения до изменения план-графика?
Добрый день! Скажите пожалуйста если извещение опубликовано (по. п.1, п.8), а план-график изменялся 22.01.2018 (по п.5) можно ли заключать контракт по договорам на которые размещены извещения до изменения плана-графика?
25 января 2018, 08:38, вопрос №1883914, Виктор Васильевич, г. Омск
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Нужно ли ждать 10 дней после изменения план-графика, чтобы вывесить дополнительное соглашение?
нужно ли ждать 10 дней после изменения плана -графика что бы вывесить дополнительное соглашение по контракту?
20 ноября 2017, 08:07, вопрос №1818127, Дарья, г. Кулебаки
3 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
В каких случаях можно заключать контракты по статье 93 ФЗ-44, не ожидая 10 дней после изменения плана-графика?
Здравствуйте! Внесли изменения в план-график, и расторгаем контракт и заключаем новый по п 4 ч1 ст 93, сумма предусмотрена. Можно ли заключить контракт не ожидая 10 дней, изменения касаются других позиций. И, вообще, в каком случае мы можем заключить контракт с ед поставщиком по 4,5 пунктам при внесении изменений, не ожидая 10 дней.
05 апреля 2017, 01:00, вопрос №1597375, Ирина, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как рассчитываются сроки размещения план-графика в ЕИС?
Добрый день! Из Закона 44-ФЗ: Утвержденный заказчиком план-график и внесенные в него изменения подлежат размещению в единой информационной системе в течение трех рабочих дней с даты утверждения или изменения плана-графика, за исключением сведений, составляющих государственную тайну. Появилось два мнения, один говорит, что дата утверждения- 3 дня на опубликование - 10 дней считать с даты утверждения; второй: дата утверждения - 3 дня на опубликование - считать 10 дней с даты опубликования. Что верно?
09 февраля 2017, 12:59, вопрос №1532867, Лариса, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Изменение план-графика
Аукцион не состоялся - КАК внести изменения в план график, если было принято решение осуществлять закупку через запрос котировок. Как правильно внести изменения в план график?
27 февраля 2015, 05:15, вопрос №743013, Наталия, г. Тюмень
1 ответ
Дата обновления страницы 19.11.2014