Изменение в план-графике

Мы являемся государственным учреждением. Вопрос: После внесения изменения в план-график через какое время мы можем разместить на сайте извещение доп. соглашения этого года

, Анастасия, г. Челябинск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день Анастасия!

Согласно пункту 6 Приказу Минэкономразвития России N 544, Казначейства России N 18н от 20.09.2013«Об особенностях размещения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“ для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2014 и 2015 годы»

после внесения изменений в план-график опубликовать извещение можно по прошествии 10 дней.

извещение доп. соглашения этого года

Анастасия

Дополнительное соглашение на расторжение контракта по соглашению сторон?
Не совсем понятно, о что вы имеете в виду!