Какие документы нужно сделать у нотариуса

В квартире 3 собственика, свекровь , сын мой совершенолетний и дочь несовершенолетняя.мы хотим с моей мамой прописаться в эту квартиру на постоянную прописку что для этого надо.сын находится в другом городе в армии .какие документы надо сделать у натариуса сыну нам и кто должен присутствовать у нотариуса.чтобы мы могли прописаться.

, ольга, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Нотариусу обращается сын своим паспортом, Ваше присутствие необязательно. Составляется документ о его согласии на Ваше вселение в квартиру и регистрации в этой квартире. и передается Вам. А Вы передаете при регистрации (прописке)