Будет ли это неосновательное обогащение
подала на алименты 1/4.получила первый раз всё по закону.потом ответчик отменил приказ.есть определение от суда.видимо по каким-то причинам определение через приставов не дошло к ответчику на работу.и я опять получила алименты,но УЖЕ ПОСЛЕ ОТМЕНЫ ПРИКАЗА.второй раз я пока не подавала на алименты.у меня вопрос такой:если ответчик подаст на меня иск,чтоб я вернула ему деньги,которые получила после отмены приказа,обяжет ли меня суд вернуть ему эти деньги?что нужно сделать ,чтобы я ему не возвращала их?является ли это неосновательным обогащением?я уже их потратила,возвращать нечем,живу без мужа с 2 детьми.и как я буду возвращать всю сумму полностью сразу или как?спасибо.Анастасия.
тогда кто должен вернуть ему эти деньги?он ведь получается тоже не виноват что судья или его помощники не доставили во время определение приставам и далее на работу?а с него уже удержали после отмены приказа.
а мне опять надо подавать на алименты? или с отменой приказа там как то автоматом всё происходит ?