Зачислена на работу,а куда,кем и зачем незнаю

Здравствуйте,в пенсионном фонде узнала,что числюсь на работе в неизвесной мне организации в другой области.Куда мне обратиться,что бы подробнее узнать об этой конторе:адрес и телефон.Известно только регномер и непонятное сочетание слов:Центральное региональное.Мне это очень важно,так как я являюсь опикуном у отца и нас поставили на удержание денежных средств за этот год,т.к я числюсь работающей,хотя никуда не устраивалась.

, Маргарита Гусева,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Маргарита!

Для того чтобы получить сведения хотя бы об учредителях на сайте nalog.ru зайдите во вкладку: для юридических лиц/ проверь себя и контрагента и в поисковой зоне введите ОГРН  и субъект страны там вы узнаете более подробно об организации, а также можете предъявить оригинал своей трудовой книжки плательщику пособий с целью подтверждения что вы не работаете

С уважением Александр Меркулов

Николай Пономарев
Юрист

Здравствуйте Маргарита.

В вашей ситуации можно только гадать почему Вы числитесь у работодателя. Ситуации могут быть различны, да и ошибку в базе данных Пенсионного фонда я бы не исключал.

Я думаю, что Вам нужно написать письмо в Пенсионный фонд, сообщите им что в их базе данных содержаться неверные сведения, то что на самом деле Вы не работаете. В письме обязательно укажите свои паспортные данные и номер страхового свидетельства.