100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Изменения по ст159ч4

Уважаемые Юристы. Прошу помощи по следующему вопросу. Человек отбывает наказание по ст 159ч4, срок наказания 3.5 года, интересует следующее, с 2015 года не собираются ли вводить по правке и возможно ли переквалифицировать статью с тяжкой до средней. Заранее спасибо.

18 Ноября 2014, 22:10, вопрос №621615
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лина
2418
ответов
1497
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рязань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Евгений!

с 2015 года не собираются ли вводить по правке и возможно ли переквалифицировать статью с тяжкой до средней.

Евгений

Пока поправки не приняты, сказать сложно.

18 Ноября 2014, 22:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут