Отчима бывшая супруга требует наследство.на его детей

Прожили с отчимом после его развода с первой супругой 15 лет. На мне было несколько авто зарег,и очередной оформил на отчима,купленный за мои средства но он сразу сделал мне генеральную доверенность со всеми вытекающими обстоятельствами он на ней же работал у меня водителем.После его смерти я его продал без проблем.Но,бывшая супруга решила получить наследство на себя и двоих его детей,спустя 1 год.И якобы сделка по продаже была не фиктивной!!! Скажите стоит мне обращаться за помощью к адвокату??? И что они могут получить по решению суда??? За ранее благодарен!!!!

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Но, бывшая супруга решила получить наследство на себя и двоих его детей, спустя 1 год.И якобы сделка по продаже была не фиктивной!!!

Алексей

Бывшая супруга ни на что претендовать не может, а вот дети являются наследниками и так как авто оформленное на отчима было передано Вам по ген.доверенности а не в собственность — лучше нанять адвоката.