8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отчима бывшая супруга требует наследство.на его детей

Прожили с отчимом после его развода с первой супругой 15 лет. На мне было несколько авто зарег,и очередной оформил на отчима,купленный за мои средства но он сразу сделал мне генеральную доверенность со всеми вытекающими обстоятельствами он на ней же работал у меня водителем.После его смерти я его продал без проблем.Но,бывшая супруга решила получить наследство на себя и двоих его детей,спустя 1 год.И якобы сделка по продаже была не фиктивной!!! Скажите стоит мне обращаться за помощью к адвокату??? И что они могут получить по решению суда??? За ранее благодарен!!!!

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Но, бывшая супруга решила получить наследство на себя и двоих его детей, спустя 1 год.И якобы сделка по продаже была не фиктивной!!!

Алексей

Бывшая супруга ни на что претендовать не может, а вот дети являются наследниками и так как авто оформленное на отчима было передано Вам по ген.доверенности а не в собственность — лучше нанять адвоката.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Имеют ли право дети жены претендовать на наследство?
Здравствуйте! Взрослые люди около 50 лет поженились. Комната принадлежала мужу. Жену он не прописывал. Жена умерла , потом умер и муж. Имеют ли право дети жены претендовать на наследство?. Дети не общие
, вопрос №4097318, Наталья, г. Братск
586 ₽
Семейное право
Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
Здравствуйте! Скоро очередное слушание в суде общей юрисдикции по заявлению бывшей супруги о определения места жительства и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
, вопрос №4097156, Александр, г. Москва
Раздел имущества
Нужно ли принимать наследство детям и родителям
Здравствуйте. Вопрос по поводу наследства. Отцу переписали дом, недавно он умер. Как оформить дом на маму? Нужно ли принимать наследство детям и родителям. Или можно им вообще не подавать заявление, а только маме, чтобы наследство только ей перешло? Обращаться к нотариусу? Какие документы нужны?
, вопрос №4096136, Ксения, г. Москва
Семейное право
Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты
Добрый день! Официальный развод состоялся месяц назад, на суде не было определено место жительство ребенка, алименты, порядок общения, пенсию по инвалидности получает супруг, с которым ребенок не проживает, но перечисляет ее на занятия, мотивируя, что будет потрачена не на ребенка, насколько это правомерно
, вопрос №4095543, Александра, г. Якутск
Семейное право
Может ли мать проживать там с ребенком?
Бывший сожитель в тюрьме. Ребенок прописан у него. Может ли мать проживать там с ребенком?
, вопрос №4093303, Заира, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2014