Можно ли со 2 курса колледжа сейчас (в серед. Уч. Года) перейти в школу в 10 класс на заочную форму обучения?
, Дмитрий, г. Тула
Регина Габдрахманова
обычно с 10 класса уходили в колледж. конечно можно. сходите к директору колледжа и напишите заявление о переводе. потом пойдете к директору школы так же напишите заявление
А смогут ли взять, ведь ноябрь, середина учебного года, да ещё и на заочную форму получения сред. полн. образования?
Спасибо заранее.