400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы моему ребенку

Здравствуйте)

Я участник ликвидации Чернобыля АС в 1987,у меня родилась дочь в 1991году какие льготы она имеет?

18 Ноября 2014, 21:01, вопрос №621521
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Регина
102
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

на вашу дочь распространяется статья 25 Чернобыльского закона. найдите эту статью в интернете и прочтите.

18 Ноября 2014, 21:07
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.