Подработка безработного

Будучи безработной, решила попробовать силы в новой для себя специальности, отстажировалась 2 дня и отработала 7 смен, а оказалось, что не пригодна я к той работе, но вот оплатили мне смены переводом на зарплатную карточку, хотя говорили, что трудоустройства как такового у них нет... И каким же теперь боком мне может выйти моё любопытство? И чего делать, идти сдаваться? Спасибо...

, Нина Пономарева, г. Омск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Уважаемая Нина а кто кроме вас и банка знает о поступлении денег на вашу карточку кроме того на переводе же не указано — что это зарплата от такой то фирмы?? ?? кроме того как вы утверждаете — факта трудоустройства не было — все на взаимном доверии так что с вероятностью 99% вам боятся — пустое только если своей совести…