Приветствую вас.9 месяцев назад дпс возил на наркоосвидетельствование

Приветствую вас.9 месяцев назад дпс возил на наркоосвидетельствование...сейчас хотел пойти служить по контракту а в итоге поставили на учет в наркодеспонсер...это по закону?

, Владимир, г. Красноярск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если экспертиза установила, состояние наркотического опьянения, то могут поставить на учет в наркодиспансер.

Успехов.