8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приветствую вас.9 месяцев назад дпс возил на наркоосвидетельствование

Приветствую вас.9 месяцев назад дпс возил на наркоосвидетельствование...сейчас хотел пойти служить по контракту а в итоге поставили на учет в наркодеспонсер...это по закону?

18 ноября 2014, 17:16, Владимир, г. Красноярск
Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если экспертиза установила, состояние наркотического опьянения, то могут поставить на учет в наркодиспансер.

Успехов.

18 ноября 2014, 17:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Вообщем такой вопрос, мне скинули деньги 9 месяцев назад я их занимал писал в вк, расписок и прочего не было, не
Вообщем такой вопрос , мне скинули деньги 9 месяцев назад я их занимал писал в вк, расписок и прочего не было, не отдал уже забыл, сейчас написали подадут заявления что будет и можно ли как-то избежать. ведь уже столько времени прошло а докозательсвто только смс и и сбербанка отчеты
19 мая, 15:57, вопрос №3042528, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Арбитраж
9 месяцев назад он умер, теперь как мне составить иск по установлению отцовства посмертно и назначению пенсии по потере кормильца?
Я прожила 15 лет с отцом наших детей, потом он угол к другой но детям помогал и призновал их.мы небыли расписаны и дети на моей фамилии. 9 месяцев назад он умер,теперь как мне составить иск по установлению отцовства посмертно и назначению пенсии по потере кормильца?
13 апреля 2020, 16:11, вопрос №2742344, Светлана, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав потребителей
Сломался кабель от зарядки, купленной вместе с телефоном 9 месяцев назад, можно ли ее обменять?
Сломался кабель от зарядки, купленной вместе с телефоном 9 месяцев назад. Гарантия на товар составляет 1 год. Можно ли обменять кабель? Заранее спасибо
02 июня 2019, 11:29, вопрос №2381600, Виктор, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Может ли мать забрать детей, если она их бросила 9 месяцев назад, но родительских прав не лишена?
Мать 9 месяцев назад бросила 2-их детеи.Сильно пила спиртное,состоит у нарколога на учете и ПДН И СОЦЗАЧИТА.Пока не лешина прав.Час хочет забрать их себе.я что я имею права?сможет она их забрать?
14 сентября 2018, 18:49, вопрос №2106309, Артур, г. Азнакаево
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если шла как свидетель в ДТП 9 месяцев назад, а теперь обвиняют по ст. 264 ч. 3?
подскажите у меня произошло дтп 9 месяцев назад я шла как свидетель а сейчас меня обвиняют по 264 ч 3
15 февраля 2017, 12:56, вопрос №1540461, наталья, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014