8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотел бы получить ответ

Здравствуйте. Я призывник, учусь в колледже на третьем курсе и скоро собираюсь проходить службу. Хочу забрать документы с колледжа и пойти отслужить срочную службу и подписать контракт. Сейчас я задам вам пару вопросов:

1). Возьмут ли меня по контракту если у меня образование 9 классов и незаконченное среднее.

2). Могу ли я после подписания контракта поступить на заочную форму обучения (на военную профессию).

18 ноября 2014, 16:44, Олег, г. Нягань
Александра Власова
Александра Власова
Юрист, г. Челябинск

на оба вопроса ответ — «можете». Но, полагаю, что контрактник с оконченным образованием более востребован.

18 ноября 2014, 16:48
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Право собственности
Хотела бы узнать Квартира не приватизированная Я прописана там Хотела бы получить свою долю, и вложить в ипотеку Отец против Я могу подать в суд заявление?
Добрый день!хотела бы узнать Квартира не приватизированная Я прописана там Хотела бы получить свою долю,и вложить в ипотеку Отец против Я могу подать в суд заявление?
14 марта, 09:49, вопрос №3007352, анастасия, г. Москва
1 ответ
Наследство
Здравствуйте я хотел бы получить консультацию по поводу наследства моей бабушки.дело вот в чем у меня умерла
здравствуйте я хотел бы получить консультацию по поводу наследства моей бабушки.дело вот в чем у меня умерла бабушка а мой отец умер уже давно.дело в том что моя бабуля не составила завещания а фамилия у меня такая как и у бабули.у меня вышел дядя из тюрмы это сын моей бабули он пришел к комне домой и просит меня и брата отказ написать от квартиры отказ.1.хотел бы узнать свизи с чем он пришел за отказом .2.хотел бы узнать у меня брат не родной внук моей бабушке и не родной сын моего отца у него только наша фамилия поэтому я бы хотел узнать какое он имеет право на бабушкину квартиру.3.моя мама говорит что тоже имеет право на квартиру бабушки она не состояла с моим отцом в браке.спосибо за рание за ответ
11 марта, 16:34, вопрос №3005494, алексей, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Хотелось бы получить ответ на вопрос 2163435
Хотелось бы получить ответ на вопрос 2163435. Спасибо.
25 февраля, 05:52, вопрос №2994133, Влада, г. Москва
1 ответ
Семейное право
С гражданская жена забеременела, не знаю мой ребёнок или нет, хотел бы узнать днк-тест и хотел бы получить право родителя в будущем если мой, с ней мы разошлись
С гражданская жена забеременела, не знаю мой ребёнок или нет, хотел бы узнать днк-тест и хотел бы получить право родителя в будущем если мой, с ней мы разошлись. Можно ли это сделать если она против, днк-тест после рождение и если он положительный получить право на отцовства?
11 сентября 2020, 21:19, вопрос №2860079, Азат, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Я белорус, хотел бы получить второе гражданство РФ
Добрый день. Я гражданин Беларуси. Хотел бы приобрести участок земли в РФ. Но мне сказали что в РФ иностранцам приобрести землю невозможно. Я хотел бы получить гражданство РФ - как второй паспорт. При этом сохранив свой белорусский. Сказали, что вы можете помочь в этом вопросе. С уважением.
25 января 2018, 12:30, вопрос №1884259, Роман, г. Москва
5 ответов
Дата обновления страницы 18.11.2014