Хотел бы получить ответ

Здравствуйте. Я призывник, учусь в колледже на третьем курсе и скоро собираюсь проходить службу. Хочу забрать документы с колледжа и пойти отслужить срочную службу и подписать контракт. Сейчас я задам вам пару вопросов:

1). Возьмут ли меня по контракту если у меня образование 9 классов и незаконченное среднее.

2). Могу ли я после подписания контракта поступить на заочную форму обучения (на военную профессию).

, Олег, г. Нягань
Александра Власова
Юрист, г. Челябинск

на оба вопроса ответ — «можете». Но, полагаю, что контрактник с оконченным образованием более востребован.