228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация квартиры

Возможно ли приватизировать квартиру без оформления перепланировки. Есть технический паспорт перепланировки.

18 Ноября 2014, 19:19, вопрос №621393
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Надежда
466
ответов
175
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В регистрационную палату нужно будет сдать вместе с договором передачи квартиры в собственность и кадастровый паспорт жилого помещения. который выдается кадастровой палатой на основании технического паспорта БТИ. Поэтому перепланировку надо узаконить. Если нужно, подскажу как это сделать быстро.

18 Ноября 2014, 21:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут