8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Академия красоты лагуна

Здравствуйте, 16.11 2014 пригласили на бесплатную СПА процедуру в итоге вышла с чемоданом косметики на 54 797р ,дома поняла что меня обманули ,не понимаю как я могла соласиться с моим материальным положением двое несовершеннолетних детей , официально не работаю, плюс к этому плачу один кредит. Можно ли расторгнуть договор в связи неплатежеспособной? Или смириться затянуть поясок потуже и платить два года? Все я подписала сама и договор купли продажи и кредитный договор

, зимфира маратовна мухаметдинова, г. Уфа
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

Здравствуйте, Зимфира!

Это один из многих случаев. Обратитесь в полицию с заявлением на мошенников. Расторгнуть кредитный договор вряд ли получиться, поскольку вы подписали его добровольно и доказать, что вы находились в состоянии когда не понимали характера своих дейстивий очень сложно.

Желаю удачи!

0
0
0
0
Александра Власова
Александра Власова
Юрист, г. Челябинск

Вы упаковку вскрыли? Если нет, то вам необходимо хорошенько изучить состав средств, их упаковку. Самый лучший вариант — составить хорошую грамотную претензию относительно сомнительности происхождения косметики, ее состава, упаковки (если не герметичная, где-то протекает), о том, что вам была предоставлена не вся информация об условиях приобретения товара, о том, что у вас имеется аллергическая реакция либо хроническое кожное заболевание, из-за которого подобные средства нельзя вам использовать, о том, что у вас никто не спросил об их наличии. необходимо запросить сертификаты на продукцию, лицензию на медицинские манипуляции (если у вас проводились какие-либо процедуры), запросить документы. подтверждающие медицинское образование сотрудников (если был кто-то, кто представлялся мед. работником). Не помешает угроза полицией, роспотребнадзором и прокуратурой. Претензия в двух экземплярах, на вашем отметка сотрудника, принявшего претензию. Ждете максимум 10 дней и копии жалоб в соответствующие органы. Проверки им обеспечены.

Ведите себя спокойно и уверенно.

В половине подобных случаев после подобной претензии деньги возвращаются на кредитный счет. Эти деньги вы впоследствии перечисляете в погашение кредита.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли она право ставить там машину?
Здравствуйте! Купили квартиру в многоквартирном доме на первом этаже, с отдельным входом, помещение нежилое, будет использовать под салон красоты. Жительница этого дома ставит в непосредственной близости от нашего входа свою машину, и будет мешать проезду моего транспорта и транспорту клиентов. Имеет ли она право ставить там машину?
, вопрос №4089272, Юлия, г. Нижний Новгород
486 ₽
Военное право
Нужно ли платить за обучение в академии?
Здравствуйте! Я учился 5 лет в военной академии в МО РФ. Выпустился в звании лейтенант и по распределению попал в другую структуру в Росгвардию. Там заключил контракт на 5 лет и сейчас хочу его расторгнуть по НУК. Подскажите, какие неустойки мне нужно будет заплатить? Нужно ли платить за обучение в академии? (Ведь тот контракт уже закончился и сейчас служу по новому) И если нужно платить, то как насчитывается?
, вопрос №4087530, Никита, г. Москва
Все
добрый день вопрос следующий устраиваюсь в салон красоты стажировка
добрый день! вопрос следующий. устраиваюсь в салон красоты, стажировка длится 2-3 дня по 14 часов. работодатель утверждает, что смены будут засчитаны в том случае, если трудоустраиваешься, но а если нет? если по каким то причинам я им не подойду и спустя эти 3 дня отработанных по 14 часов я ничего не заработаю и как максимум потрачу свое время
, вопрос №4086797, Владислав, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня племянник учиться в военно медицинской академии, ему поставили диагноз Бехтерева, по болезни может отчислять с академии, спасибо
Добрый день, подскажите пожалуйста у меня племянник учиться в военно медицинской академии , ему поставили диагноз Бехтерева, по болезни может отчислять с академии, спасибо
, вопрос №4084139, Вика, г. Москва
Защита прав потребителей
Салон красоты не берут новых клиентов
Салон красоты не берут новых клиентов. Потому что наброна своя клиентская база. Что делать? В другом салоне тоже самое. Можно но ли куда либо пожаловаться. Для чего открыт этот салон.
, вопрос №4083968, Маша, г. Ржев
Дата обновления страницы 18.11.2014