Нужно ли оплачивать услуги салона красоты, если сертификаты были выданы ошибочно?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня в приложении салона красоты появились сертификаты на услуги, я сходила на услуги по данным сертификатам, сегодня мне позвонили с данного салона красоты и сообщили, что сертификаты были выданы по моему номеру телефона ошибочно и требует вернуть денежные средства за предоставленные услуги, кто в данном случае будет прав? Что мне нужно сделать в данной ситуации?