8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу уйти в отпуск 1 января

Я молодой лейтенант, хотел бы взять отпуск 1 января будущего года, но кадровый аппарат говорит о невозможности оформления документов 2014 годом, как мне быть?

18 ноября 2014, 14:14, евгений, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.2 рейтинг

Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и военным законодательством законодательством Российской Федерации, в соотвествии с которым военнослужащие убывают в очередной отпуск в соответствии графиком отпусков утверждённым командиром воинской части. Для решения данного вопроса рекомендую подать письменный рапорт командиру части. С уважением …

18 ноября 2014, 18:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Но прописаться не можем так как 1/4 дома по егрн без хозяева
Доброе утро. Вопрос мы купили 3\4 дома. Но прописаться не можем так как 1/4 дома по егрн без хозяева. Точнее там проживает бабушка. У которой есть только решение суда 20 летней давности и домовая книга. ( но это не является для паспортного стола документом). Что нам делать
11 марта, 02:00, вопрос №3004785, елена, г. Иркутск
5 ответов
Защита прав работников
Как быть, если предприятие не платит доп страховые взносы и люди не могут уйти на досрочную пенсию?
Если предприятие не платит дополнительные страховые взносы и люди не могут уйти на досрочную пенсию, как с этим быть.
25 октября 2019, 07:04, вопрос №2563238, Елена, г. Сергиев Посад
1 ответ
Трудовое право
Не могу оформить отпуск по уходу за ребенком, так как муж с инвалидностью не работает
Здравствуйте! У меня такая проблема,я устроена официально,муж не работает,он инвалид 3группы,сейчас у нас родился ребенок,и я не могу оформить отпуск по уходу за ребенком, требуют либо справку с работы,либо он инвалид нерабочей группы,либо с биржи труда(там он должен простоять не менее 3 месяцев),законно ли это?
18 января 2019, 09:57, вопрос №2229018, Алена, г. Заволжск
1 ответ
Защита прав работников
Почему я не могу оформить отпуск по уходу до 3 лет?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. дело в том, что ни где не работаю (до декрета была на срочном договоре) и получала пособие по уходу в отделе соц. защиты. Через пару дней отпуск заканчивается и придя в отдел соц. защиты меня просто послали на биржу. Правомерно ли это. почему как другие декретницы, я не могу оформить отпуск по уходу за ребенком до 3 лет, т.к. безработная. И на бирже сказали, что поставят только на полгода всего. Как мне быть, почему я не могу как любая мать оформить отпуск по уходу до 3 лет? и куда обращаться.
08 февраля 2018, 06:29, вопрос №1900304, Юлия, рп. Пречистое
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если задолженность по кредитам я не могу оплатить в данный момент?
У меня много кредитов в банках и МФО по объективным причинам сейчас платить не могу, только после 1 января 2016г., что мне делать, с чего начинать банки не рефинансируют кредиты?
16 октября 2015, 08:41, вопрос №1008398, Андрей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 18.11.2014