Не могу уйти в отпуск 1 января
Я молодой лейтенант, хотел бы взять отпуск 1 января будущего года, но кадровый аппарат говорит о невозможности оформления документов 2014 годом, как мне быть?
, евгений, г. Москва
Добрый день! По существу вашего вопроса могу сообщить и пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и военным законодательством законодательством Российской Федерации, в соотвествии с которым военнослужащие убывают в очередной отпуск в соответствии графиком отпусков утверждённым командиром воинской части. Для решения данного вопроса рекомендую подать письменный рапорт командиру части. С уважением …