Куда пожаловаться на работу УФМС?

Здравствуйте!мы приехали из Вологды 18 августа в Питер, в Вологде нам оформили временное убежище, но не было бланков постоянного образца, нам выдали справку формата А4, с этой справкой нас не берут на работу, требуют постоянный образец. 18 августа написали заявление в ФМС СПБ, чтобы нам прислали из Вологды документы. прошло 3 месяца, постоянно ездим в УФМС, ответа не дают, когда получим ответ, сами звонили в Вологду, там говорят,что запрос из Питера так и не пришел. что нам делать?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день. С жалобой на работу районного УФМС Вы можете обратиться к руководству УФМС (напишите жалобу на имя начальника) или написать заявление в прокуратуру.