8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда пожаловаться на работу УФМС?

Здравствуйте!мы приехали из Вологды 18 августа в Питер, в Вологде нам оформили временное убежище, но не было бланков постоянного образца, нам выдали справку формата А4, с этой справкой нас не берут на работу, требуют постоянный образец. 18 августа написали заявление в ФМС СПБ, чтобы нам прислали из Вологды документы. прошло 3 месяца, постоянно ездим в УФМС, ответа не дают, когда получим ответ, сами звонили в Вологду, там говорят,что запрос из Питера так и не пришел. что нам делать?

18 ноября 2014, 13:44, Юлия, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день. С жалобой на работу районного УФМС Вы можете обратиться к руководству УФМС (напишите жалобу на имя начальника) или написать заявление в прокуратуру.

18 ноября 2014, 14:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Куда пожаловаться на недобросовестного работодателя, у которого работали нелегалы?
у работодателя работало 2 гражданина Узбекистана,один без разрешения на работу,им задолжал работодатель деньги,они вывезли у него товар с целью обменять его на невыплаченную зп но в ответ на них было написано заявление о краже.Я наблюдал ситуацию со стороны,как можно наказать недобросовестного работодателя,куда пожаловаться о том что у него работали без разрешения и что за это грозит работодателю?
07 марта 2019, 12:15, вопрос №2283962, Игорь, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Куда пожаловаться на несанкционированную перепланировку?
День добрый. Город Санкт-Петербург. Соседи занимаются перепланировкой квартиры. Ремонтно-строительные работы длятся более трёх лет. Сильно усилился обычный бытовой шум (разговоры, шаги, звук телевизора). 1. Куда пожаловаться на незаконную, по моему мнению, перепланировку? 2. Существуют ли законы, определяющие длительность ремонтно-строительных работ в СПб? Если да, то какие? 3. Я считаю, что после работ уровень шумоизоляции существенно снизился и не соответствует нормам. Как это выяснить? Независимая экспертиза дорогая, да и сосед не пустит людей для её проведения. Как быть?
29 сентября 2015, 09:36, вопрос №990469, Никита, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Все
Куда пожаловаться на работу налоговой инспекции?
Здравствуйте, сдала декларацию в налоговую 26.02.15 прошло уже почти 4 месяца,а возврата денег все нет и нет. Звоню в налоговую - сказать ничего не могут. Куда пожаловаться на работу налоговой инспекции?
23 июня 2015, 08:29, вопрос №880762, Александра, г. Нижний Тагил
1 ответ
1400 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Куда пожаловаться на частный ВУЗ
Добрый день! Подскажите, как лучше поступить. В 2012 году поступил в негосударственный ВУЗ в Санкт-Петербурге, на заочное отделение. Все сессии оплачивал вовремя. Сейчас пришло время последней сессии. Предпоследнюю сессию пропустил почти полностью, т.к. в это время поменял работу, все время пришлось уделить новой работе. По этой причине накопил 11 долгов (зачеты + экзамены). По практическим работам задолженностей нет. Вопрос в том, что к последней сессии меня не допускают, оплату за нее не берут, ссылаясь на большое количество долгов, и говорят, что я отчислен. Сдавать долги тоже не разрешают. Ректор говорит, что ВУЗ перестает заниматься высшим образованием, будет заниматься только переподготовкой и повышением квалификации. Еще говорит, что пытались до меня дозвониться летом, что бы сообщить об этом, что бы я приехал закрывать задолженности. Но телефонный номер который я им оставил для связи со мной на тот момент мне не принадлежал, т.к. был рабочим и остался на предыдущей работе. В договоре, мой телефонный номер не указан, указан только адрес прописки. Скажите, что делать? Мне кажутся такие действия противозаконными, деньги ведь за обучение возвращать мне они не собираются. Жалко потраченное время. Не знаю куда пожаловаться. Все сессии оплачивались вовремя. Все долги я готов закрыть.
27 октября 2013, 07:36, вопрос №273830, Алексей, г. Санкт-Петербург
10 ответов
Конституционное право
Куда обратиться с жалобой на работу уфмс
Подскажите пожалуйста, куда и в каком порядке я могу обратиться с Жалобой на работу УФМС, за нетактичное и грубое обращение. какие доказательства мне нужно предоставить для обращения.
11 октября 2013, 03:43, вопрос №249692, МАрия, г. Лангепас
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014