Вернуть долг

Здравствуйте!Возможно ли вернуть долг без расписки сумма 20500!Доказательство только по переписке в контакте!Спасибо

, Рафаэль, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Рафаэль!

гарантий 100% вам никто не даст, но можно попробовать обратиться в суд с иском и приложить заверенную нотариусом переписку вконтакте.

Желаю удачи!

Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Рафаэль! Обращение в суд, с большой долей вероятности, не даст результата. Если найти точки соприкосновения с должником не удаётся, у Вас остаётся вариант с обращением в отдел Полиции по факту кражи денежных средств в размере 20 500 рублей (пусть фактически дело обстояло несколько иначе).

Возбуждение уголовного дела может заставить должника вернуть долг. До обращения в Полицию, поставьте должника в известность относительно Вашего намерения обратиться в Полицию.