Оплата доп. Часов

Здравствуйте! Главный офис, бухгалтерия, отдел кадров находится в городе Тольятти, а я работаю в Ярославле.Поможет ли, мне, Ярославская инспекция труда разобраться в вопросе? Вопрос : нам на декабрь выставили 50 дополнительных часов, а оплатить их хотят исходя от оклада , не вдвойне. Что делать?

, Светлана,
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, по месту нахождения работодателя, если вы работаете в филиале то можно и в Ярославскую иначе и на самом деле придётся обратиться в Тольяти.

но не забывайте, суд у нас является последней инстанцией, и в течении 3-х месяцев с момента нарушение прав вы имеете права обратиться в суд за взысканием оплаты.