300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Срок хранения судовых журанлов

Сроки хранения судовых журналов по Кодексу Союза ССР, и возможно, как утверждают специалисты архива, что судовые журналы уничтожаются при списании судов? Направляю ответ по нашему запросу.

И пожалуйста, нормативные акты. Спасибо.

сканировансканирование0041.pdfие0041.pdf
18 Ноября 2014, 14:18, вопрос №620928
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7452
ответа
3813
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Чертково
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Похоже — отписка  если действительно уничтожили — плохо  нужно сведения о работе поискать   в архивах 

Утвержден

Постановлением

ЦИК СССР, СНК СССР

от 14 июня 1929 года

КОДЕКС

ТОРГОВОГО МОРЕПЛАВАНИЯ СОЮЗА ССР

35. Судовой, машинный и радиотелеграфный журналы хранятся у судовладельца в течение трех лет со дня последней в них записи.

По истечении этого срока указанные журналы передаются на

хранение в архив Центрального Управления Морского Транспорта Народного Комиссариата Путей

.

18 Ноября 2014, 14:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут