Подлинность документов

я уже полгода переписываюсь с америки с мужчиной он хочет переехать к нам в россию он прислать 6 документов на мою фамилию чтобы перевести его деньги на меня он просил их переслать в банк мой но надо юристу заплатить посоветуйте документы все с водяными знаками от юриста с банка его доверенность итд

, осипова анна алексеевна, г. Санкт-Петербург
Андрей Пономарев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна!

Ничего не понятно — что Вам надо сделать и что нужно от юриста? Уточните пожалуйста.