8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие льготы для многодетных в Фаленском р-не Киров. Обл.?

Кировская обл. Фаленский р-н.Какими льготами мы можем воспользоваться? В школе питаемся платно,только 3 ребенок бесплатно, на топливо выделяют около тысячи,хотя дрова покупаем за 7 тыс. рублей.Есть ли льгота по газификации?

18 ноября 2014, 10:56, наталья, г. Киров
Сергей Рыжов
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Данные льготы регулируются местным законодательством, есть соответствующий закон по Кировской области, обратитесь в комитете соц. защиты, там вам все объяснят

18 ноября 2014, 11:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы будут предоставляться дополнительно при статусе малоимущей?
здравствуйте подскажите пожалуйста, я мать одиночка, хочу оформить льготы малоимущая, какие льготы будут предоставляться дополнительно не только как мать одиночка?
29 сентября 2019, 11:16, вопрос №2528500, Алена, г. Новосибирск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы многодетным семьям полагаются при усыновлении двоих детей?
Мой муж желает усыновить моих 2 детей, у него есть ребёнок от первого брака, какие льготы и выплаты возможны в данном случае?
11 сентября 2017, 18:04, вопрос №1749037, Мария, г. Самара
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
На какие льготы имеет право мать одиночка, воспитывающая 2х детей?
Добрый вечер, меня зовут Анна, помогите пожалуйста, разобраться в своих правах.Я сирота получила квартиру в 2015году. По специализированному найму,могу ли я рассчитывать на льготы по КВ.плате? Я учусь очно,у меня двое детей 4,и2 года,мне 23 и я не работаю?.. одинокая мама..на какие льготы я имею права? Не могу расплатиться...
17 июля 2017, 21:39, вопрос №1698721, Анна, г. Саратов
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы мне положены, если я ветеран боевых действий и проживаю в частном доме с родителями?
Я ветеран боевых действий грузиино осетинского конфликта.недавно получил удостовирение но какие льготы мне положено мне не обяснили так как я проживаю в частном доме с родителями сказали то что только проезд 50% в обьщественном транспорте.
03 июня 2017, 12:24, вопрос №1656399, Михаил, г. Тамбов
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Правомерно ли, что в детском саду не учитываются льготы многодетной матери?
Я многодетная мама (6детей) 3учаться в школе. Все льготы в школе соблюдаются(Я многодетная мама (6детей) 3учаться в школе. Все льготы в школе соблюдаются(бесплатное питание, театр, кино и тд.) а один ребенок ходит в садик. В садике ничего подобного, постоянно требуют деньги на театр, кино и разные развлечения. Говорят что ни каких льгот , в садике ничего не действует. В придачу дали квитанцию на пожертвование для садика сказали меньше 10 тыс. рублей на счёт не класть. Почему мы не можем пользоваться льготами в садика? Правда ли это? или администрация ДОУ врёт мне? питание, театр, кино и тд.) а один ребенок ходит в садик. В садике ничего подобного, постоянно требуют деньги на театр, кино и разные развлечения. Говорят что ни каких льгот , в садике ничего не действует. В придачу дали квитанцию на пожертвование для садика сказали меньше 10 тыс. рублей на счёт не класть. Почему мы не можем пользоваться льготами в садика? Правда ли это? или администрация ДОУ врёт мне?
24 августа 2015, 03:31, вопрос №950893, елена, г. Стерлитамак
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014