Какие льготы для многодетных в Фаленском р-не Киров. Обл.?
Кировская обл. Фаленский р-н.Какими льготами мы можем воспользоваться? В школе питаемся платно,только 3 ребенок бесплатно, на топливо выделяют около тысячи,хотя дрова покупаем за 7 тыс. рублей.Есть ли льгота по газификации?
, наталья, г. Киров
Сергей Рыжов
Данные льготы регулируются местным законодательством, есть соответствующий закон по Кировской области, обратитесь в комитете соц. защиты, там вам все объяснят