Можно ли «покарать» поставщика электроэнергии за не анонсируемые отключения оной?

Или же за непредставление информации насчет сроков устранения сбоев подачи электричества?

Учитывая, что эти самые отключения происходят когда как. В хорошее время 1 раз в месяц в плохие чуть-ли не ежедневно.

, Аня Маслова, г. Улан-Удэ
Евгений Левит
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Где это в нашем городе такое жуткое место? И как осуществляется поставка электроэнергии: напрямую или через посредника?

Могу предположить, что причина кроется в состоянии вашего общедомового электрооборудования. Если же причина в другом, то это уже интересно…

С уважением, Евгений Левит, адвокат недвижимости

тел. 63-88-57