Заявление в прокуратуру

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какие статьи трудового кодекса ссылаться при составлении заявления в прокуратуру если: 1) оклад в трудовом договоре не соответствует окладу в расчетном листе; 2) бухгалтер делает перерасчеты без заявления работника; 3) отсутствуют стимулирующие выплаты без предупреждения работников Заранее большое спасибо за ответ.

, Лариса Владимировна, г. Уссурийск
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Вам не обязательно ссылаться на статьи, изложите данные факты простым языком… а заявление еще подайте и в трудовую инспекцию