8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление в прокуратуру

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на какие статьи трудового кодекса ссылаться при составлении заявления в прокуратуру если: 1) оклад в трудовом договоре не соответствует окладу в расчетном листе; 2) бухгалтер делает перерасчеты без заявления работника; 3) отсутствуют стимулирующие выплаты без предупреждения работников Заранее большое спасибо за ответ.

18 ноября 2014, 09:25, Лариса Владимировна, г. Уссурийск
Сергей Рыжов
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Вам не обязательно ссылаться на статьи, изложите данные факты простым языком… а заявление еще подайте и в трудовую инспекцию

18 ноября 2014, 09:28
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Куда жаловаться на содействие терроризму прокуратуры Ростовской области?
Уважаемые юристы Правовед ! Мне нужен совет в юридически очень значимом и по человечески просто чрезвычайно интересном кейсе. Это вас не затруднит совершенно. Внимание ! У меня, гражданина РФ, имеются обоснованные основания подозревать существование организованного преступного сообщества в понятии ст. 210 УК РФ "Организация преступного сообщества(преступной организации)или участие в нём(ней)" в Прокуратуре Ростовской области (г.Ростов-на-Дону, пер.Халтуринский 101 ). По моему, частному оценочному мнению, данное организованное преступное сообщество создано для целей совершения особо опасных преступлений против государства, общества и граждан Российской федерации Таких как: - содействие, с использованием специфических надзорных функциий присущих именно прокуратуре, укрывательству подготовки террористической инфраструктуры на территории Ростовской области одной из государственных спецслужб. - проведение активных операций прикрытия и легендирования террористических приготовлений путём отказа в доступе к такой форме правосудия гражданину РФ, как прокурорский надзор за соблюдением прав гражданина РФ СУ СК РФ по Ростовской области. - отказа в доступе к правосудию гражданину РФ Павленко В.А.именно в форме не предоставления надзорных функций - отказ в регистрации Заявлений прокуратуру Ростовской области, о преступлениях именно как заявлений о преступлениях. - отказ выполнять закон о прокуратуре РФ в части надзора за СУ СК РФ по Ростовской области. -умышленное не выполнение функций надзора за Следственным управлением СК РФ по Ростовской области. -умышленное и целенаправленное введение в заблуждение Ленинского районного суда г.Ростова-на-Дону предоставлением документов не относящихся к требованиям истца. - и целый ряд других противоправных действий/бездействий По моему, частному оценочному мнению, обоснованному документально, организованное преступное сообщество существующее в Прокуратуре Ростовской области (г.Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский 101) состоит из следующих должностных лиц : Баранов Ю.А. -прокурор Ростовской области, государственный советник 2 класса Фрост С. М. -заместитель прокурора Ростовской области Корабельников А.А.- начальник управления по надзору за процессуальной деятельностью следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области. Прошу юристов Правовед, в режиме консультаций, дать ряд кратеньких советов как мне, гражданину РФ, защитить свои права и защитить правовое государство от противоправных действий должностных лиц Прокуратуры Ростовской области. Первая просьба, куда именно в Ростове-на-Дону, я должен написать Заявление о своих подозрениях о функционировании ОПС, чтобы именно в рамках уголовной процедуры было расследовано противоправные деяния должностных лиц прокуратуры Ростовской области.. Сами кейсы-эпизоды противоправных действий должностных лиц Прокуратуры Ростовской области я буду описывать в окнах уточнений.Там же буду прилагать сканы документов. Для начала я представляю кейс из двух взаимосвязанных противоправных эпизодов, совершенных должностными лицами Прокуратуры Ростовской области именно в качестве обоснованно предполагаемого организованного преступного сообщества. Первый эпизод представляет противоправное деяние Прокурора Ростовской области Баранова Ю.А. отказавшего в регистрации заявления гражданина РФ о совершении преступления террористической направленности представляющего особую опасность для государства,общества и личности. Второй эпизод прямо связан с первым.Он представляет картину ввода в заблуждение Ленинского районного суда именно прокуратурой Ростовской области в ходе судебного разбирательства противоправного деяния Прокурора Ростовской области Баранова Ю.А .
18 марта 2020, 08:13, вопрос №2716669, Виталий Александрович Павленко, г. Ростов-на-Дону
6 ответов
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли заставить прокуратуру провести проверку без прямых доказательств?
По трудовому спору суд (все инстанции) принял решение на основании актов об отсутствии, составленных с нарушениями (подписаны задним числом без осмотра помещения). Прямого доказательства нарушений нет (только со слов одного из подписавших и моего личного видения ситуации). На моё заявление прокуратура отвечает «Оснований для проведения проверки межрайонной прокуратурой не имеется.» Можно ли заставить прокуратуру провести проверку, как и каковы сроки давности? Подробнее: Фактических обстоятельств не известно: акты предъявлены мне спустя две недели, на тот момент я уже точно не мог сказать, где находился в указанное время. Акты составлены за время ~ 9:00 — 11:00. За время моих наблюдений, ни один из подписавших акты не приходил к 9 часам. Но опять же, исключить что именно в те дни они специально пришли в 9:00 не могу, и моя уверенность основана лишь на том, что: 1) конфликт на тот момент ещё не начался 2) заранее готовить акты, чтобы предъявить их мне лишь через две недели — смысла не было. Насколько помню, в один из дней к моему приходу одного из подписавших не было. Как дополнить заявление, не грозит ли это заведомо ложным доносом (это всего лишь я так помню)?
04 декабря 2019, 08:27, вопрос №2609296, Ма Ив, г. Москва
16 ответов
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Может ли Комитет участвовать в судебном разбирательстве по заявлению прокуратуры в защиту его интересов при условии что определение о привлечении в качестве 3 его лица судом не выносилось?
Здравствуйте! прокуратурой подано заявление в защиту интересов субъекта РФ в лице КИО СПб. При этом прокуратура не просит привлечь Комитет в качестве 3-его лица, суд тоже не выносит соответствующего определения о его привлечении, но Комитет продолжает участвовать в процессе, заявлять ходатайства, поддерживать исковые требования. Является ли это процессуальным нарушением? возможно ли отменить данный судебный акт в связи с этими обстоятельствами?
28 июня 2018, 11:50, вопрос №2038254, Олег, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Защита прав работников
Мои действия после подачи заявления прокуратуру и возможные действия работодателя в ущерб мне?
ДД! Фирма превышала нормы рабочего времени, не оформляла и не выплачивала сверхурочные, не выплатила компенсации при переводе в другую местность, я составил соглашение, написал заявление на увольнение по соглашению, с выплатой суммы за сверхурочные, получил отказ с предложением написать по собственному. Подал заявление в прокуратуру. На работу не хожу с числа увольнения по заявлению. Мои действия далее, и что может предпринять фирма против меня?
09 августа 2017, 15:04, вопрос №1719632, Олег, г. Краснодар
3 ответа
Уголовное право
Как долго передает заявление прокуратура?
Добрый День, Вопрос такой, Было открытое хищение в области, сам живу в Москве, приехал следователь домой взял заявление, но сказал что где произошло преступление не их территория и будет через прокуратуру передано дело в другой отдел. Хотел узнать сколько времени передает прокуратура дело?
15 июня 2016, 11:25, вопрос №1284998, Роман, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014