Родительница давит на учителя
Добрый день. В классе моего сына, с девочкой и ее мамой , с первого класса начались проблемы . Мама этой девочки часто конфликтует с родителями , а теперь дошло до того что она пишет учителю записки и указывает: как учителю учить ребенка как разговаривать чтобы ее не обидеть . Учитель в шоке и хочет увольняться . Пожалуйста подскажите что делать ??? У нас очень хорошая учительница, внимательная и отзывчивая. Пожалуйста помогите разобраться с сложившейся ситуацией.