152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат денег после обмена

Добрый день! Купила пуховик сразу сорвала этикетку , вышла на улицу и поняла не моё.На следующий день привязала этикетку, возвращать..сказали с такой биркой только обмен..поменяла) теперь то я могу вернуть его и получить деньги)чеки бирки целы

18 Ноября 2014, 10:46, вопрос №620581
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можете, и в первый раз могли. Бирка должна быть, в каком виде законом не регламентировано.

Успехов.

18 Ноября 2014, 11:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут