8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание ожидать?

Здравствуйте, скажите пожалуйста чего ожидать? Не справился с управлением, врезался в дерево на легковом автомобили. Не кто не пострадал, был один. Есть права на "С" Категорию, на "В" учусь. Был трезвый.

18 ноября 2014, 06:39, Андрей, г. Новосибирск
Сергей Рыжов
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Врезались на учебе? или без прав за руль сели?

18 ноября 2014, 06:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Потоцкий
Александр Потоцкий
Юрист, г. Москва

Андрей, как я вижу — это только возможный штраф за нарушение правил ПДД, также администрация может потребовать восстановить поврежденную площадь, если дерево было повалено или были иные повреждения.

18 ноября 2014, 06:43
0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Ничего Вас не ожидает КОАП РФ не предусматривает в этом случае наказания

18 ноября 2014, 06:46
1
0
1
0

Извините, не понял вопрос. Вас может.ожидать наказание за управление ТС без прав

18 ноября 2014, 06:51

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей

18 ноября 2014, 06:51
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Какое наказание ожидает Харитона, Ефима, Стефана, Василия и Игната по Уложению 1845 г.? Являются ли Харитон, Ефим и Стефан соучастниками?
Посадский человек Харитон, находясь в кабаке в состоянии опьянения, ругал императора, посылая в его адрес оскорбительные слова. В это время в кабак зашел Ефим, который стал поддерживать Харитона в ругательствах против императора. Оскорбительные слова в адрес императора со стороны Харитона и Ефима слышали сидящие рядом с ним в кабаке Стефан, Василий и Игнат, которые безразлично отнеслись к высказываниям и не препятствовали этому. По доносу кабатчика полиция задержала их. Какое наказание ожидает Харитона, Ефима, Стефана, Василия и Игната по Уложению 1845 г.? Являются ли Харитон, Ефим и Стефан соучастниками? Рассмотрите роли участников групповых преступлений, особенности наказания за данные виды преступлений по Уложению о наказаниях уголовных и исправительных 1845 г.
11 января, 13:18, вопрос №2957494, Полина, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Какого наказания ожидать по ст 264 ч 1 УК РФ?
Здравствуйте!Судимости были у супруга погашены на момент совершения 264.1 УК (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию -небольшой тяжести), но на момент совершения 264.1, был подследственным по 166 ч 1 УК. По статье 166 часть 1 УК вчера дали 4 мес. ограничения свободы. Какое наказание ожидать за 264.1?Повторюсь, на момент совершения 264.1 УК не был еще осужден за угон. Могут отменить ограничение свободы и дать условное или реальное ЛС? Суд в другом районе!
31 мая 2018, 06:01, вопрос №2011721, Наталья Шел, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание ожидать по ст 264, если в момент совершения преступления были погашенные судимости?
Какое наказание ожидать по 264.1 УК, если в момент совершения этого преступления были погашенные судимости. По 166 ч 1 УК условный срок дали. Повторюсь, в момент совершения 264.1 ук, был подследственным по 166 ук. (то есть не был осужден по 166 ук). Частично сложат наказания и оставят условный или реальное ЛС? По ст74.6 УК могут отменить условно?
05 мая 2018, 05:16, вопрос №1986849, Алексей Цветков, г. Омск
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание ожидать по ст 264 1 УК РФ подследственному по ст 166 УК РФ?
Доброе время суток! Какое наказание ожидать по 264.1 УК, если в момент совершения этого преступления были погашенные судимости. По 166 ч 1 УК условный срок дали. Повторюсь, в момент совершения 264.1 ук, был подследственным по 166 ук. (то есть не был осужден по 166 ук). Частично сложат наказания и оставят условный или реальное ЛС?
04 мая 2018, 18:39, вопрос №1986659, Алексей Цветков, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание ожидать, если присвоил чужой телефон?
Доброй ночи! Помогите пожалуйста. Перевозил человека в машине, потом мыл салон в ней и обнаружил мобильник на полу. По дурости оставил его себе. Тот человек написал заявление о пропаже. Через какое то время вызвали к следователю. Добровольно вернул телефон в целости и сохранности, написал что раскаиваюсь. Возбудили дело о краже. Работаю, женат, есть малолетний ребёнок, характеристики с места работы и проживания идеальные, ранее не судим и не привлекался. Потерпевший претензий не имеет. Адвокат подал ходатойство о рассмотрении дела в особом порядке. Говорит будет примирение сторон, может штраф или условное. Какое наказание ожидать ?
18 декабря 2017, 22:16, вопрос №1850099, Сергей, г. Псков
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014