Ик 29

Здравствуйте, моего мужа сутки назад этапировали в ИК 29, в СИЗО он просидел8 мес. по 162ч2, подскажите сможете ли вы нам помочь подать заявления о переводе на облегченный режим, а затем на колонию поселения ?, муж осужден на 3 г

, Екатерина, г. Владивосток
Черный Андрей Партнер
Юрист, г. Ижевск

Добрый день.

Есть такая возможность, по крайней мере перейти на облегченный режим. Все зависит от степени тяжести о более того от самого механизма деяния ( что конкретно произошло). Также был ли ранее данный факт что в последствии стал рецидивом?

Можете мне написать в личном сообщении или на почте о случившимся ия вам помогу.