8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Литера в постановлении администрации

Администрацией принято решение о расселении аварийного здания В решении указывается литера строения. В гражданском паспорте , в регистрации литера не указана. В платежных документах ее тоже нет

18 ноября 2014, 04:11, Андрей Викторович, г. Саратов
Александр Потоцкий
Александр Потоцкий
Юрист, г. Москва

Обрвтитесь в администрацию с заявлением об исправлении ошибки, как правило это самый действенный способ по горячим следам.

18 ноября 2014, 04:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Отмена через суд неправомерного постановления администрации
Здравствуйте.Хочу через суд отменить решение администрации которое нарушает мои права - собственность на дом.Но была подана жалоба в прокуратуру - осталась без удовлетворения.Так-же одной из причин принятого администрацией постановления стало показания отделения росреестра но показания росреестра фальшивые. Акт . которым апеллирует росреестр я в глаза не видел и не получал.В предоставленной копии АКТА подпись в получении не моя. фальшивка. Могу ли я в одном заявлении просить суд и отменить постановление администрации и признать решение прокуратуры по жалобе незаконным и предоставленная информация росреестра не правдивой. Суть дела - приобретенная в 1992 г. недвижимость не зарегистрирована в росреестре.договор аренды от 2000-го года не зарегистрирован в росреестре. - - данные причины и являются основными для вынесения постановления администрацией. Договор аренды не зарегистрирован - значит не действующий. Дом не зарегистрирован - значит права собственности нет.земля под домом не моя. Результат - землю забрали ДОМ снесли. ФИНИШ. Спасибо.
10 августа 2019, 19:34, вопрос №2467706, Андрей генадьевич, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Правомерно ли постановление администрации?
Пожалуйста помогите решить задачу по экологическому праву. Постановлением администрации образования рыбохозяйственному предприятию предлставен земельный участок площадью 20 га. Усасток распложен в водоохранной зоне реки волга и часть его занята акваторией реки. Правомерно ли постановление администрации?
16 апреля 2018, 05:04, вопрос №1968168, Яна, г. Пятигорск
2 ответа
Долевое участие в строительстве
Согласно какому НПА можно обжаловать постановление администрации о вводе объекта в эксплуатацию?
31.11.2015 г. администрация города выносит постановление о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. 30.06.16г. администрация отменяет данное постановление от 30.11.2015г. Затем 28 января 2017г. администация города выносит новое постановление которым постановляет п. 1. Постановление администрации города "об отмене разрешения на ввод объекта в эксплуатацию от 30.11.2015 г. отменить, а вторым пунктом постановляет постановление о разрешение на ввод объекта в эксплуатацию многоквартирного дома от 30.11.2015 признать действующим. Подскажите наши действия. Дольщик вправе обратиться в суд и признать данное постановление как незаконным.
21 июня 2017, 19:14, вопрос №1674683, Ирина, г. Бирск
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Может ли постановление администрации города устанавливать ограничения к закону 44 ФЗ?
Здравствуйте, мы муниципальное бюджетное учреждение культуры, и наше здание находится на реконструкции, которую не проводят уже 1,5 года и контракт расторгнут. Сейчас нам необходимо осуществить закупку на техническое обследование здания, на сумму 399 тыс , что подходит под п.5 ч.1 ст.93, однако в департаменте культуры нам сказали что есть постановление администрации города от 19 февраля 2014 года № 497 согласно которому мы должны согласовывать цену с департаментом экономического развития. Правомерны ли такие действия? Разве закон РФ не выше постановлений? Ведь в законе нигде не указано , что администрация города может устанавливать какие то ограничения. Спасибо.
01 апреля 2016, 17:45, вопрос №1204380, Анастасия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Земельное право
Оформление кадастрового паспорта при предоставлении постановления администрации района
Хотели бы оформить зеленку на участок земли с домом в с.Нижнедевицк Воронежской области, для того чтобы оформить кадастровый паспорт, нужно предоставить постановление администрации района о выделении участка, но в администации сказали что сейчас они эти постановления не выдают, и выдали справку о том что у владельца есть 9 соток земли, действительно ли сейчас администрация не выдает этих постановлений и что же является в таком случае првоустанавливающим документом?
09 сентября 2015, 18:14, вопрос №970811, Алексей, г. Воронеж
1 ответ
Дата обновления страницы 18.11.2014