Литера в постановлении администрации
Администрацией принято решение о расселении аварийного здания В решении указывается литера строения. В гражданском паспорте , в регистрации литера не указана. В платежных документах ее тоже нет
, Андрей Викторович, г. Саратов
Александр Потоцкий
Обрвтитесь в администрацию с заявлением об исправлении ошибки, как правило это самый действенный способ по горячим следам.