Выплата денег по кредитным договорам

Здравствуйте,жила с гражданским мужем и сама работала брала кредиты и плотили их ежемясячно ,сейчас не работаю только получаю пенсию в размере 11000тысяч,с мужем не живём...как быть если ежемесячный платёж составляет 23000тысячи а пенсия только 11000

, руслан, г. Чита
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Сумму платежа вы значитеьно уменьшить не сможете.

Банк не интересуют Ваши проблемы с деньгами — сурово, но это факт.

Советую продать то что вы купили на кредитные деньги и погасить кредит, до того как набегут серьезные проценты за просрочку уплаты денежных средств по кредитному договору.

С уважением А.Э.С.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

можно попробовать обратиться в банк с заявлением о реструктуризации, но рекомендуется принимать во внимание, что реструктуризация — право, не обязанность банка...

с уважением,

Елена