Магазин банкрот

Здравствуйте, купил ноутбук в магазине., который сейчас обонкротился. Ноутбук сломался и надо нести его в сервис. Как мне быть если в сервисе скажут, что товар не ремото пригоден? В таком случае я должен пойти в магазин для замены или возврата денег, но магазина то бтльше нет...

, михаил, г. Москва
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

В данной ситуации Вам необходимо обратиться непосредственно в офис фирмы изготовивший данный ноутбук.

Так как продавец банкрот, ответственность за товар переходит на изготовителя данного товара.

С уважением А.Э.С.