8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит. И чего ожидать

Что гранит если есть непогашеная судимость по ст 158 ч3,и идет следствие по ст 327 ч3.что может быть за такие деяния.

17 ноября 2014, 21:14, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Игорь Рыганов
Игорь Рыганов
Юрист, г. Санкт-Петербург

За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Наказание может быть только в пределах указанной санкции. Преступление небольшой тяжести, то есть наличие непогашенной судимости будет учитываться как отягчающее вину обстоятельство, а именно рецидив преступления.

Если за предыдущее преступление наказание было не связано с лишением свободы, было назначено условно, была отсрочка исполнения приговора рецидив преступления учитываться при назначении наказания за ч.3 ст.327 УК РФ учитываться как отягчающее вину обстоятельство не будет.

Само наказание будет зависеть от обстоятельств дела, если установлена вина как вы вели себя на следствии, например признались, раскаялись, способствовали раскрытию преступления или нет, характеристики с мест работы и по месту жительства, наличие иждивенцев, и другие смягчающие и отягчающие вину обстоятельства.

17 ноября 2014, 23:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Здравствуйте у меня такой вопрос если я был ранее судим по ст 158 ч 3 прошло 4 года сейчас чисто случайно совершил преступление по ст 158 ч 1 что мне грозит и чего ожидать
Здравствуйте у меня такой вопрос если я был ранее судим по ст 158 ч 3 прошло 4 года сейчас чисто случайно совершил преступление по ст 158 ч 1 что мне грозит и чего ожидать
18 марта, 13:10, вопрос №3010800, владимир, г. Екатеринбург
2 ответа
Уголовное право
Обвиняют в краже по ст 158 часть 3 ранее не судим не не превлекался ущерб возместил потерпевший не хочет чтоб я был осуждён как этого добиться и чего ожидать в суде
Обвиняют в краже по ст 158 часть 3 ранее не судим не не превлекался ущерб возместил потерпевший не хочет чтоб я был осуждён как этого добиться и чего ожидать в суде
09 мая 2020, 13:07, вопрос №2767172, Андрей Я, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать и чего ожидать после суда по заявлению МФО о возврате займа?
Прошёл суд по исковому заявлению МФО о возврате займа. Я подал апелляцию. Апелляционный суд оставил решения суда первой инстанции без изменений. Я должен выплатить МФО определённую сумму. Прошло уже почти 2 месяца но не с суда, не от приставов ничего не приходило. Что делать и чего ожидать и сколько ждать начала исполнительного производства?
10 октября 2019, 01:55, вопрос №2543394, Александр, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит за ДТП на встречке по вине другого водителя?
здравствуйте ! ехал по главной , с второстепенной дороги вылетает автомобиль #2 , уходя от столкновения на встречную полосу произошло столкновение с авто #3 . авто #2 уехал , в авто #3 пострадавший с переломом ноги , он видел ситуацию и готов подтвердить что дтп произошло в результате манёвра с авто #2 . подскажите что делать и чего ожидать ?
22 марта 2018, 02:56, вопрос №1942566, иван, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Законны ли мои действия и чего ожидать от соседа?
У меня в собственности гараж (и земля под ним), я поставил навесную лестницу вдоль гаража на крышу через соседский участок (не касаясь его), навесная. До того как ставить пытался договориться, да и поговорить-безрезультатно. Сосед на контакт не идет.Законны ли мои действия и чего ожидать от соседа?
22 февраля 2018, 13:42, вопрос №1916959, Михаил, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2014