Покупка онлайн

Здравствуйте я купил в онлайн игре некоторую сумму внутри игровой единицы и хотел бы вернуть их это возможно?

, Dima, г. Екатеринбург
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

В данном случае возврат денежных средств регламентируется правилами онлайн игры. Если данные правила не предусматривают возврата денег, то к сожалению возвратить средства не получится.

С уважением А.Э.С.

Александр Потоцкий
Юрист, г. Москва

обратитесь в службу поддержки, в принципе попробовать можно, но должна быть причина возврата и нужно изучать конкретное пользовательское соглашение.