Долги по кредитам
Здравствуйте.Хотел бы уточнить у вас чем мне грозит моя проблема.Дело в том что 6ть лет назад я взял кредит в банке по кредитной карте банк РУССКИЙ СТАНДАРТ. В течении шести лет я исправно платил по кредиту но так как проценты сумашедшие расплатится так и не смог,сумма по кредиту 100 000рублей. Последние четыре месяца я остался без работы у меня жена и маленькая дочь живём на единственный доход в семье это моя ветеранская пенсия в размере 2380,проживаю на квартире у знакомых так как жилья своего нет имеется лишь автомобиль ВАЗ2106 1979года в аварийном состоянии. Банк на уступки не пошёл об отсрочке. Каждый день в смс пугают судами и коллекторами.Скажите что мне в дальнейшем угрожает и что мне ожидать.Спасибо.
Извините ещё один вопрос. А как быть если банк всё таки передаст долг коллекторам как быть с ними?
Коллекторов тоже посылайте в суд.
Желаю удачи!