Освобождения после суда

здравствуйте! есть ли надежда на освобождения мужа после суда если он уже в сизо и есть условные?

, ВИКТОРИЯ, г. Красноярск
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Виктория!

есть ли надежда на освобождения мужа после суда если он уже в сизо и есть условные?

ВИКТОРИЯ

Если он совершил преступление будучи на условном сроке, то скорее всего дадут реальный срок. Извините, что огорчила.

ВИКТОРИЯ
Клиент, г. Красноярск

скажите а если я в положении и у нас регистрация 21 ноября может это как то повлиять на решение судьи?

ВИКТОРИЯ

К сожалению нет, на решение суда это никак не повлияет.

Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Виктория!

Если Ваш супруг в настоящее время находится под стражей по расследуемомму уголовному делу и у него имеется «неотбытая» условная судимость (установленный приговором суда срок не истёк) — то в случае признания его виновным и осуждения он с очень большой вероятностью получит реальный срок лишения свободы и в зависимости от прежней судимости (статья КУ РФ, срок) и нынешнего обвинения (статья УК и вынесенное наказание) как минимум — с отбытие наказания в колонии-поселении.

ВИКТОРИЯ
Клиент, г. Красноярск

дело было закрыто еще в2013 году ущерб он возместил потерпевший претензий не имеет все равно лишат свободы!

Какой был приговор в 2013 году?