8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны при продаже собственной квартиры в Казахстане гражданином России?

Подскажите пожалуйста! Я гражданка России и мне необходимо продать квартиру в Казахстане, в связи со смертью моей мамы, до настоящего времени проживавшей в этой моей квартире. Не встречу ли я каких-нибудь препятствий в этом вопросе? Какое существует в настоящее время налогообложение на продажу нерезидентами? Какие документы необходимо подготовить чтобы не пришлось ездить туда и обратно несколько раз(расстояние не близкое)?

17 ноября 2014, 18:47, Елена, г. Геленджик
Сергей Рыжов
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Для решения вопроса необходимо знать законодательство Казахстана

17 ноября 2014, 20:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Молдовы в России?
Какие документы нужны для заключение брака с гражданином молдовы в России и где можна получить справку что не жинат
05 августа 2019, 10:16, вопрос №2461039, надежда, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Какие документы нужны для подачи на РВП гражданину Казахстана?
Какие документы нужны для подачи на РВП гражданину КЗ . И нужно ли выписывается в Казахстане , и обязательно ли жить год в РФ пока ожидаешь рвп
06 октября 2017, 16:45, вопрос №1772555, Александр, г. Рязань
1 ответ
Миграционное право
Какие документы нужны на переезд с Казахстана в Россию на ПМЖ?
Добрый день! Моим родителям 66 лет, они живут в Казахстане.( Папа родился в России). Они хотят переехать в Россию, какие документы нужны с их стороны и какие с моей (я со своей семьей живу в России)?
14 марта 2017, 10:16, вопрос №1570746, Ольга, г. Новосибирск
1 ответ
Миграционное право
Какие документы нужны для переезда из Казахстана в Россию, если есть гражданство РФ и ВНЖ в Казахстане?
Три года назад мама переехала из России в Казахстан,там получила вид на жительство,граждансиво осталось РФ.Сейчас возвращается обратно в Россию,какие документы нужны?
16 февраля 2017, 12:48, вопрос №1542005, Екатерина, г. Калининград
1 ответ
Миграционное право
Какие документы нужны для получения временной регистрации гражданину Казахстана на территории РФ?
какие документы нужны для оформления временной регистрации гражданину РК на территории России.
17 января 2016, 10:07, вопрос №1103164, Елена, Антсла
2 ответа
Дата обновления страницы 17.11.2014