Отказ в выдаче удостоверения

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, моей маме отказано в выдаче удостоверения, подтверждающего право на меры социальной поддержки в соответствии со статьей 21 ФЗ " О ветеранах", так как согласно представленными документами (заявление, справка с места жительства, паспорт РФ с пропиской, отметка ЗАГСа, свидетельство о смерти мужа, свидетельство о заключении брака, удостоверения ветерана боевых действий, справка о подтверждении, что папа действительно ветеран боевых действий, свидетельство о смерти мужа) оснований нет. Я не совсем поняла все же на основании какой статьи или на основании какого документа было отказано маме. Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации. Заранее огромное спасибо.

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгения

Пожалуйста, сбросте сюда скан ответа, попробуем разобраться.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения!

Очень не плохо было бы увидеть скан документа которым было отказано в предоставлении льгот.

Вполне вероятно, что ваша мама не подпадает под категорию граждан которым положены льготы. Если выложите скан то более подробно смогу ответить.

С уважением Александр Меркулов