Вымогательство денег
Опрометчиво в скайпе занимался виртом. Теперь шантажируют рассылкой видео, требуют 10000 рублей что делать в этой ситуации?
, Андрей, г. Самара
Лина Быстрова
Здравствуйте Андрей!
Андрей
В такой ситуации надо идти в полицию и писать заявление о вымогательстве и шантаже. Ни в коем случае не платить иначе попадете «на крючок», возможно пожизненный, как бы ни было стыдно -идите в полицию.
Обязательно.
Но скорее всего они уже разослали мое видео....хотя я и сразу же удалил мою страничку в одноклассниках, но они говорят что все скопировали.....Да же не знаю что делать...